Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 159 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7739DVT-EST1 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Gehä

S7739DVT-EST1 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Gehä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74175
ifs
2,561.00 EUR
  

1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Gehäuse, Single Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung von Video- (One-Way) und Kontroll-
  • signal (Two-Way), wobei das Antwort und Genlock-
  • signal über 1 oder 2 Fasern übertragen werden kann
  • Single Mode
  • Kompatibel zu den meisten Up-The-Coax Systemen
  • 800 TVL Auflösung
  • Überträgt bis zu 50km, abhängig vom Kontrollsystem
  • Modernes, robustes Gehäuse
  • SMARTS Diagnosefunktion
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
UPTWBA  Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
UPTWBA Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
90.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de