Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7734DVR-RST1 Glasfaser Video Empfänger, Daten Sender, Empfänger

S7734DVR-RST1 Glasfaser Video Empfänger, Daten Sender, Empfänger

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205583
ifs
2,822.00 EUR
  

Glasfaser Video Empfänger, Daten Sender, Empfänger, 4-Kanal, Rack, Single Mode

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung von 4 Videokanälen
  • 2-Wege Daten
  • 8~10 Bit Videoverarbeitung
  • 500 TVL Videoauflösung
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
  • Unterstützt verschiedene Datenformate
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 4 Kanäle (one way)
  • SMARTS Diagnose-LEDs und OSD Darstellung
  • ST-Anschluss
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
15,910.00 EUR
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
763.00 EUR
VAR2-VLK-I4-2-C Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x94
VAR2-VLK-I4-2-C Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x94
812.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de