Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 220 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7714DT-EST1 0/100Base-T Glasfaser Link, Sender Modul, Single Mo

S7714DT-EST1 0/100Base-T Glasfaser Link, Sender Modul, Single Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98243
ifs
1,518.00 EUR
  

10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Modul, Single Mode, Reichweite bis 45km

 

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Single Mode
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
  • Automatische Polaritätskorrektur
  • Optisches Budget 18dB
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Maximale Reichweite 45km
  • SMARTS Diagnose Technologie

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT412S1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
FVT412S1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
1,886.00 EUR
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
726.00 EUR
RM50-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 20W, IP6
RM50-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 20W, IP6
416.00 EUR
MPXT1PBW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 35
MPXT1PBW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 35
24,078.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de