Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 221 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Singl

S7714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Singl

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98244
ifs
1,518.00 EUR
  

10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Single Mode, Reichweite bis 45km

 

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Single Mode
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
  • Automatische Polaritätskorrektur
  • Optisches Budget 18dB
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Maximale Reichweite 45km
  • SMARTS Diagnose Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
1,025.00 EUR
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal
1,636.00 EUR
XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -60°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -60°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme
25,999.00 EUR
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
2,750.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de