Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S7711DR-RFC1 - 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode

S7711DR-RFC1 - 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70373
GE Security/UTC Fire & Securit
1,512.00 EUR
  

S7711DR-RFC1

1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode, FC-Anschluss

 

Hauptmerkmale:

  • Zwei-Wege Datenübertragung über eine Glasfaser
 
  • Einheitliche Datenformat-Übersetzungsfunktion
 
  • Unterstützt verschiedene Datenformate, inkl.
 
  • RS-232, TTL, RS-422, RS-485, Manchester, Biphase
 
  • und SensorNet
 
  • Konfigurierbares Datenformat
 
  • 18 dB optisches Budget
 
  • Optische Verstärkungsregelung (AGC)
 
  • SMARTS Diagnose
 
  • Konfiguration im Rack

 

Spezifikationen:

 

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

18 dB

Reichweite

60 km

Übertragung von

Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
3,100.00 EUR
FDX60S1BM  Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, B Seite,
FDX60S1BM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, B Seite,
574.00 EUR
AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
399.00 EUR
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
195.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de