Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 216 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7708VT-RFC Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, 12

S7708VT-RFC Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, 12

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97921
IDIS
4,280.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, 12-16V, Singlemode, FC

 

Hauptmerkmale

  • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
  • 8-Kanal Video Sender, unidirektional
  • Videobandbreite 6.2 MHz
  • Wellenlänge 1310/1550 nm
  • Optisches Budget 16 dB
  • Maximale Reichweite 32 km
  • Signal/Rauschabstand >55 dB
  • NTSC, PAL, SECAM
  • Videoauflösung 500 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • FC-Stecker
  • für 62,5 um und 50/125 um Glasfaserkabel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
UCT1PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm
UCT1PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm
9,600.00 EUR
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
FT110DBE-FMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
FT110DBE-FMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
1,420.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de