Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 117 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7708VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte,

S7708VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218275
ifs
4,278.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, 12-16V, Singlemode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
  • 8-Kanal Video Empfänger, unidirektional
  • Videobandbreite 6.2 MHz
  • Wellenlänge 1310/1550 nm
  • Optisches Budget 16 dB
  • Maximale Reichweite 32 km
  • Signal/Rauschabstand >55 dB
  • NTSC, PAL, SECAM
  • Videoauflösung 500 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • ST-Stecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
1,372.00 EUR
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
148.00 EUR
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
878.00 EUR
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
5,650.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de