Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 205 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7707VR-EFC Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,

S7707VR-EFC Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97646
ifs
2,095.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, 12-16V, Singlemode, FC

 

Hauptmerkmale

  • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video Empfänger, unidirektional
  • Videobandbreite 6.2 MHz
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Optisches Budget 16 dB
  • Maximale Reichweite 53 km
  • Signal/Rauschabstand >55 dB
  • Unterstützt alle gängigen Videoformate
  • Videoauflösung 500 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • FC-Stecker
  • für 62,5 um und 50/125 um Glasfaserkabe
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DX-55 55” (139,7cm) Doppelseitige TFT-Stele, 1920x1080, 2xHDMI,
DX-55 55” (139,7cm) Doppelseitige TFT-Stele, 1920x1080, 2xHDMI,
7,198.00 EUR
UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67
UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67
440.00 EUR
HD-Videotrenntrafo, passiv, AHD/CVI/TVI,  max. 200m bei 1080p
HD-Videotrenntrafo, passiv, AHD/CVI/TVI, max. 200m bei 1080p
75.00 EUR
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
94.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de