Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 215 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7707VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte,

S7707VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97820
ifs
2,095.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, 12-16V, Singlemode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video Empfänger, unidirektional
  • Videobandbreite 6.2 MHz
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Optisches Budget 16 dB
  • Maximale Reichweite 53 km
  • Signal/Rauschabstand >55 dB
  • Unterstützt alle gängigen Videoformate
  • Videoauflösung 500 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • ST-Stecker
  • für 62,5 um und 50/125 um Glasfaserkabel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS 216 CASING CLEAR  Domegehäuse schwarz, klare Kuppel, für AX
AXIS 216 CASING CLEAR Domegehäuse schwarz, klare Kuppel, für AX
24.00 EUR
FTD110DB-SST- Digitaler Glasfaser Video/Data Sender
FTD110DB-SST- Digitaler Glasfaser Video/Data Sender
588.00 EUR
PSTR-W32-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 15W, bis 150W, 3
PSTR-W32-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 15W, bis 150W, 3
1,143.00 EUR
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
1,206.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de