Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 215 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7707VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte,

S7707VR-RST Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97820
ifs
2,095.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, 12-16V, Singlemode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video Empfänger, unidirektional
  • Videobandbreite 6.2 MHz
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Optisches Budget 16 dB
  • Maximale Reichweite 53 km
  • Signal/Rauschabstand >55 dB
  • Unterstützt alle gängigen Videoformate
  • Videoauflösung 500 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • ST-Stecker
  • für 62,5 um und 50/125 um Glasfaserkabel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC1QVUA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
UC1QVUA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
3,305.00 EUR
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
440.00 EUR
2N IP Vario 1 Button Keyp Cam Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste,
2N IP Vario 1 Button Keyp Cam Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste,
902.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
40.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de