Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 116 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S7706VR-EST Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Single Mo

S7706VR-EST Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Single Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217432
ifs
918.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • 1 FBAS-Videosignal (Empfänger) über Glasfaser
  • Reichweite bis zu 60 km
  • Modul, Single Mode
  • 8-Bit Videoverarbeitung
  • Videoauflösung >520 TVL
  • 6,5 MHz Video-Bandbreite
  • 18 dB Optisches Budget
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Erweiterter Temperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
273.00 EUR
2N IP Base Netzwerk Türstation, 2 Ruf Tasten, mit Kamera
2N IP Base Netzwerk Türstation, 2 Ruf Tasten, mit Kamera
578.00 EUR
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
1,241.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de