Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 157 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S754DAT-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Sender Karte für Rackm

S754DAT-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Sender Karte für Rackm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74173
ifs
1,603.00 EUR
  

2-Kanal Audio, Daten, Relais Sender Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • 2-Wege Übertragung von zwei Audio-, Daten- und
  • Kontaktsignalen über ein oder zwei Glasfaser
  • 24-Bit Audioverarbeitung
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
  • Lokales oder fernes benutzerspez. Datenformat
  • 2 unabhängige Datenkanäle
  • Unterstützt Multiprotokoll-Datenformate
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 2 Duplex-Kanäle
  • Audio Testgenerator integriert
  • Diagnose-LEDs
  • ST Anschluß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
25,999.00 EUR
SPX-FL12-W-6025  LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 110-2
SPX-FL12-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 110-2
1,132.00 EUR
SPX-FL24-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
HY300-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY300-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
1,517.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de