Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 158 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S754DAR-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Ra

S754DAR-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Ra

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74174
ifs
1,603.00 EUR
  

2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • 2-Wege Übertragung von zwei Audio-, Daten- und
  • Kontaktsignalen über ein oder zwei Glasfaser
  • 24-Bit Audioverarbeitung
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
  • Lokales oder fernes benutzerspez. Datenformat
  • 2 unabhängige Datenkanäle
  • Unterstützt Multiprotokoll-Datenformate
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 2 Duplex-Kanäle
  • Audio Testgenerator integriert
  • Diagnose-LEDs
  • ST Anschluß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W16-LENS-8030  Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W
VAR-W16-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei
PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei
785.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
WBOVA2  Wandhalterung, interne Kabelführung für Gehäuse HOV, HEB
WBOVA2 Wandhalterung, interne Kabelführung für Gehäuse HOV, HEB
23.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de