Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 222 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä

S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98258
ifs
917.00 EUR
  

Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfänger, Kart e, Multi Mode, UTC

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal Video Empfänger
  • Bidirektionale Up-the-Coax Datenübertragung
  • 800 TVL Videoauflösung
  • Optisches Budget: 13dB
  • Reichweite bis zu 18km
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Modernes, robustes Gehäuse
  • SMARTS Diagnosefunktion
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
1,068.00 EUR
UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
260.00 EUR
PSM3000-611 19" Einschubgehäuse, bis zu 3 Netzgeräte PSM1000, 10
PSM3000-611 19" Einschubgehäuse, bis zu 3 Netzgeräte PSM1000, 10
544.00 EUR
S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC
S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC
181.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de