Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp

S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70817
GE Security/UTC Fire & Securit
745.00 EUR
  

S739DVR-EST2

2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenempfängermodul, 850/1300nm, 13,5VDC

 

Spezifikationen:

 

Videoausgang

1Vss, (F)BAS, 75 Ohm, BNC

Videobandbreite

10 MHz (+/-1 dB)

Wellenlänge

850nm/1300nm

Signal-/Rauschabstand

>54 dB (bei max. Übertragungsverlust)

Kanäle pro Faser

2

Optisches Budget

13 dB, 13 dB bei 62,5 um-Kabel

Reichweite

18 km

Impulsamplitude

50 mV bis 2V

Differenzielle Verstärkung

<3 %

Differenzielle Phase

<3°

Übertragung von

Video

Übertragung

Bis max. 3050 m (10000 ft.)

Unterstützte Steuerungsprotokolle:

VT, Baxall, Burle, Elbex, Panasonic, Pelco, Sensormatic (American Dy-namics, Robot), VCS, Vicon Dedicated Micros

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Modul

Optischer Anschluss

ST-Systemstecker

Betriebsspannung

13,5 bis 16 VDC

Leistungsaufnahme

ca. 6W

Temperaturbereich

0° bis 50°C

 

 

 

 

 

Gehäuse

Aluminium

Farbe

Schwarz

Abmessungen (HxBxT)

31x161x248 mm

Gewicht

720g

 

 

 

 

 

 

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDC10S1A Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, A Seite 1310/1550nm,
FDC10S1A Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, A Seite 1310/1550nm,
697.00 EUR
UB-HB-S Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Sing
UB-HB-S Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Sing
266.00 EUR
PVR164 16-Kanal Video, Spannungs- und Daten-Empfänger, Passiv, R
PVR164 16-Kanal Video, Spannungs- und Daten-Empfänger, Passiv, R
1,705.00 EUR
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de