Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 122 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1

S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70233
ifs
917.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1300nm, Modul, 13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Koax-Steuerungs-Signalübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Einfaser-System
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 10 MHz
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
62.00 EUR
VAR2-i2-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i2-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
381.00 EUR
POE45-120 Ultra PoE Splitter, 12V/45W, 1GB/s
POE45-120 Ultra PoE Splitter, 12V/45W, 1GB/s
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de