Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S734DVT-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Sender

S734DVT-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Sender

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84638
GE Security/UTC Fire & Securit
2,002.00 EUR
  

S734DVT-EST1

4-Kanal Video, Daten, Relais Sender Kompaktes Gehäuse, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale:

  • Übertragung von 4 Videokanäle, 2-Wege Daten,
 
  • 4 One-Way Kontaktsignale über ein Glasfaser
 
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
 
  • 500 TVL Videoauflösung
 
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
 
  • Unterstützt verschiedene Datenformate, inkl.
 
  • RS-232, TTL, RS-422, RS-485, Manchester, Biphase
 
  • und SensorNet
 
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 4 Kanäle (One-Way)
 
  • SMARTS Diagnose-LEDs und OSD Darstellung
 
  • ST Anschluß

 

Spezifikationen:

 

 

Kanäle pro Faser

4

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

5,2 km

Übertragung von

Video, Daten, Kontakt

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VIP6A1  Wischer 230VAC
VIP6A1 Wischer 230VAC
368.00 EUR
WAS0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 24V
WAS0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 24V
550.00 EUR
PT-608-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 75
PT-608-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 75
33,727.00 EUR
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de