Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 172 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S734DVR-RST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Karte, Multi

S734DVR-RST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Karte, Multi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97077
ifs
1,703.00 EUR
  

4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Karte, Multi Mode, 500 TVL

 

Hauptmerkmale

  • 4 Videokanäle, 2-Wege Daten, 4 One-Way Kontakt
  • Multi Mode
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
  • 500 TVL Videoauflösung
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
  • Unterstützt verschiedene Datenformate
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 4 Kanäle (One-Way)
  • SMARTS Diagnose-LEDs und OSD Darstellung
  • Maximale Reichweite 5,2km
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
953.00 EUR
2N IP Base Netzwerk Türstation, 2 Ruf Tasten, mit Kamera
2N IP Base Netzwerk Türstation, 2 Ruf Tasten, mit Kamera
578.00 EUR
IRN30B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 80m, IP66/67
IRN30B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 80m, IP66/67
710.00 EUR
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de