Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 24 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger

S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84639
GE Security/UTC Fire & Securit
2,002.00 EUR
  

S734DVR-EST1

4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Kompaktes Gehäuse, Multi Mode, ST

Hauptmerkmale:

  • Übertragung von 4 Videokanäle, 2-Wege Daten,
 
  • 4 One-Way Kontaktsignale über ein Glasfaser
 
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
 
  • 500 TVL Videoauflösung
 
  • Datenformat-Übersetzungsfunktion
 
  • Unterstützt verschiedene Datenformate, inkl.
 
  • RS-232, TTL, RS-422, RS-485, Manchester, Biphase
 
  • und SensorNet
 
  • Relais/Kontakt-Ausgang - 4 Kanäle (One-Way)
 
  • SMARTS Diagnose-LEDs und OSD Darstellung
 
  • ST Anschluß

 

Spezifikationen:

 

Kanäle pro Faser

4

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

5,2 km

Übertragung von

Video, Daten, Kontakt

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de