Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 147 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S732DVT-RST1 Glasfaser Video-/Steuer- Sendekarte 13.5-16VDC

S732DVT-RST1 Glasfaser Video-/Steuer- Sendekarte 13.5-16VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70842
ifs
801.00 EUR
  

Glasfaser Video-/Steuer- Sendekarte 13.5-16VDC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollsendekarte
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • 13dB optische Signalleistung
  • Video-Bandbreite: >6,5 MHz
  • Video-Auflösung: >520 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
1,111.00 EUR
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
410.00 EUR
2N IP UNI 2 Buttons Pictogams Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast
2N IP UNI 2 Buttons Pictogams Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast
357.00 EUR
UPT2SMJA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, für analoge Kame
UPT2SMJA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, für analoge Kame
4,170.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de