Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 141 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S732DVT-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Sendemodul 12-16VDC, 24VAC

S732DVT-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Sendemodul 12-16VDC, 24VAC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70387
ifs
801.00 EUR
  

Glasfaser Video-/Steuer- Sendemodul 12-16VDC, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollsendemodul
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • 13dB optische Signalleistung
  • Video-Bandbreite: >6,5 MHz
  • Video-Auflösung: >520 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DS-55 55” (139,7cm) Doppelseitiges LCD-Display, 1920x1080, 2x HD
DS-55 55” (139,7cm) Doppelseitiges LCD-Display, 1920x1080, 2x HD
3,198.00 EUR
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
530.00 EUR
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
2,460.00 EUR
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
263.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de