Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 153 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S732DVR-RST2 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängerkarte 2- Faserübe

S732DVR-RST2 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängerkarte 2- Faserübe

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70862
ifs
555.00 EUR
  

Glasfaser Video-/Steuer- Empfängerkarte 2- Faserübertragung, 13.5-16VDC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollempfängerkarte
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • Video-Bandbreite: >6,5 MHz
  • Video-Auflösung: >520 TV-Linien
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHEH25B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 12VDC/24VAC
OHEH25B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 12VDC/24VAC
18.00 EUR
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
1.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de