Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 149 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S732DVR-RST1 Glasfaser Video-Empfängerkarte 13,5-16VDC

S732DVR-RST1 Glasfaser Video-Empfängerkarte 13,5-16VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70843
ifs
801.00 EUR
  

Glasfaser Video-Empfängerkarte 13,5-16VDC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollempfängerkarte
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • Video-Bandbreite: >6,5 MHz
  • Video-Auflösung: >520 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT2PBW0Z00AH  Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PBW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wär
15,080.00 EUR
RM100-PLT-10-10 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 2x10°, 70W, IP
RM100-PLT-10-10 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 2x10°, 70W, IP
850.00 EUR
UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
90.00 EUR
PT-644-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13mm
PT-644-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13mm
27,354.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de