Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 143 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S732DVR-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängermodul 12-16VDC, 2

S732DVR-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängermodul 12-16VDC, 2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70388
ifs
801.00 EUR
  

Glasfaser Video-/Steuer- Empfängermodul 12-16VDC, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollempfängermodul
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • Video-Bandbreite: >6,5 MHz
  • Video-Auflösung: >520 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS M7014 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingänge,
AXIS M7014 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingänge,
2,434.00 EUR
FVT20 Glasfaser Sender, 2 Faser, MM, 850nm
FVT20 Glasfaser Sender, 2 Faser, MM, 850nm
312.00 EUR
PSM500-216 Redundantes Netzteil, 500W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM500-216 Redundantes Netzteil, 500W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
301.00 EUR
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
1,517.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de