Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 155 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S731DVT-RST1 Video, Kontakt-Sende/Daten- Senderkarte

S731DVT-RST1 Video, Kontakt-Sende/Daten- Senderkarte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70889
ifs
801.00 EUR
  

Video, Kontakt-Sende/Daten- Senderkarte

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Relaiskontakt-Sendekarte
  • Multiprotokoll Daten-Signalsender
  • Einfaser Multimode System
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
540.00 EUR
JETRACK19-BP2-GR 19" Blindplatte 2HE, RAL7035
JETRACK19-BP2-GR 19" Blindplatte 2HE, RAL7035
6.00 EUR
FRA2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKo
FRA2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKo
328.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de