Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 158 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,

S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70891
ifs
555.00 EUR
  

Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode, ST Anschluss

 

Hauptmerkmale

  • Video- (One-Way) und Multiprotokoll-
  • Datenübertragung über eine Glasfaser
  • 8-Bit Videoverarbeitung
  • 520 TV Linien Auflösung
  • Einheitliche Datenübersetzungsfunktion
  • Wählbares Datenformat (via Field-Selection)
  • 13 dB optisches Budget
  • Relais/Kontakt - 1 Kanal
  • Unterstützt alle üblichen Datenformate
  • Standalone-Konfiguration (Modul)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS48VDC240W Netzgerät, Input 100-240V, Output 48VDC, 240W
PS48VDC240W Netzgerät, Input 100-240V, Output 48VDC, 240W
269.00 EUR
WASPT1V23L30M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230VAC,
WASPT1V23L30M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230VAC,
1,280.00 EUR
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11
1,132.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de