Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 152 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul

S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70886
ifs
801.00 EUR
  

Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Relaiskontakt-Sendemodul
  • Multiprotokoll Daten-Signalempfänger
  • Einfaser Multimode System
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS A8004-VE ACCESSIBILITY KI Zubehör Kit für barrierefreien Zu
AXIS A8004-VE ACCESSIBILITY KI Zubehör Kit für barrierefreien Zu
199.00 EUR
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
1,132.00 EUR
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
123.00 EUR
AXIS T8007 PS24 Netzgerät, innen, 230VAC, 24VDC 1.5A
AXIS T8007 PS24 Netzgerät, innen, 230VAC, 24VDC 1.5A
58.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de