Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 154 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte

S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70888
ifs
801.00 EUR
  

Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Relaiskontakt-Sendekarte
  • Multiprotokoll Daten-Signalsender
  • Einfaser Multimode System
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRH30L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 60m, IP66/67, 12
IRH30L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 60m, IP66/67, 12
200.00 EUR
2N IP Force 4Button  Netzwerk Türstation, vier Ruf Taste, 10W La
2N IP Force 4Button Netzwerk Türstation, vier Ruf Taste, 10W La
844.00 EUR
SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
142.00 EUR
DE7100MM 3-Port Netzwerk Switch, 2x 100FX MM, 1x 10/100TX Elec,
DE7100MM 3-Port Netzwerk Switch, 2x 100FX MM, 1x 10/100TX Elec,
496.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de