Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 153 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S731DVR-EST1 Video & Kontakt-Empfangs-/ Daten-Sendemodul

S731DVR-EST1 Video & Kontakt-Empfangs-/ Daten-Sendemodul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70887
ifs
801.00 EUR
  

Video & Kontakt-Empfangs-/ Daten-Sendemodul

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Relaiskontakt-Empfangsmodul
  • Multiprotokoll Daten-Signalsender
  • Einfaser Multimode System
  • 8-Bit Digitale Videoübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Für 62,5/125 µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

160 GB Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
160 GB Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
180.00 EUR
POE33U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, 33,6W, Gigabit, 100-240VAC, -40
POE33U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, 33,6W, Gigabit, 100-240VAC, -40
664.00 EUR
AXIS Q8742-E 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag
AXIS Q8742-E 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag
12,999.00 EUR
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
357.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de