Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 138 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S730DVT-EST2 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

S730DVT-EST2 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70357
ifs
690.00 EUR
  

Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

 

Hauptmerkmale

  • Bidirekt. Daten-Multiprotokoll Signalübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5 (50)/125µm Glasfaserkabel
  • Hohe optische Signalleistung
  • Video-Bandbreite: 7MHz
  • Video-Auflösung: >560 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT10C1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fase
FVT10C1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fase
304.00 EUR
PS-AMR5-24 Netzteil, 24VDC, 4,2A, 100W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR5-24 Netzteil, 24VDC, 4,2A, 100W, DIN Montage, -40°C+71°C
103.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
ET1500CW Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches
ET1500CW Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches
341.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de