Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 135 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70337
ifs
917.00 EUR
  

Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V

 

Hauptmerkmale

  • Bidirekt. Daten-Multiprotokoll Signalübertragung
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Hohe optische Signalleistung
  • Video-Bandbreite: 7 MHz
  • Video-Auflösung: >560 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
1,025.00 EUR
POE370U-480-16 PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40
POE370U-480-16 PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40
684.00 EUR
VT-SP-AP VTrack ATMPlus, Lizenz zum Schutz von Geld- automaten v
VT-SP-AP VTrack ATMPlus, Lizenz zum Schutz von Geld- automaten v
460.00 EUR
S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC
S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC
181.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de