Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 138 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S730DVR-RST1 Video/Multidaten bi-direktional, Empfänger-Karte

S730DVR-RST1 Video/Multidaten bi-direktional, Empfänger-Karte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70343
ifs
917.00 EUR
  

Video/Multidaten bi-direktional, Empfänger-Karte

 

Hauptmerkmale

  • Video-/Bidirekt. Multiprotokollempfänger
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Video-Bandbreite: 7 MHz
  • Video-Auflösung: >560 TV-Linien
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
406.00 EUR
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
22.00 EUR
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
667.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de