Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S714DT-RST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte

S714DT-RST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84655
GE Security/UTC Fire & Securit
1,030.00 EUR
  

S714DT-RST1

10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mode, Reichweite bis 18km

 

Hauptmerkmale:

  • Bidirektionale Datenübertragung
 
  • Multi Mode
 
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
 
  • Automatische Polaritätskorrektur
 
  • Optisches Budget 13dB
 
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
 
  • Maximale Reichweite 18km
 
  • SMARTS Diagnose Technologie
 
 
Spezifikationen:
 

 

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

18 km

Sendeleistung

> -10dBm

Übertragung von

Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Karte

Betriebsspannung

+13,5VDC

Leistungsaufnahme

4,2W

Temperaturbereich

-40°C bis +70°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0 bis 95%, nicht kondensierend

Gehäuse

Aluminium

Abmessungen (HxBxT)

1 Slot (1´´)

Gewicht

0,25kg

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
19.00 EUR
X-17P 17” (43cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, DVI-D, 100-240VAC,
X-17P 17” (43cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, DVI-D, 100-240VAC,
382.00 EUR
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
276.00 EUR
HEG37K1A143 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 365mm, Dreifa
HEG37K1A143 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 365mm, Dreifa
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de