Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 169 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod

S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84655
ifs
1,030.00 EUR
  

10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mode, Reichweite bis 18km

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Multi Mode
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
  • Automatische Polaritätskorrektur
  • Optisches Budget 13dB
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Maximale Reichweite 18km
  • SMARTS Diagnose Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, IP66
A-ODW5C Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, IP66
327.00 EUR
FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
1,420.00 EUR
VM-UHD28M 28" (71cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, D
VM-UHD28M 28" (71cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, D
900.00 EUR
UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
22,820.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de