Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte

S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84654
GE Security/UTC Fire & Securit
1,000.00 EUR
  

S714DR-EST1

10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi Mode, Reichweite bis 18km

 

Hauptmerkmale:

  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Multi Mode
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
  • Automatische Polaritätskorrektur
  • Optisches Budget 13dB
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Maximale Reichweite 18km
  • SMARTS Diagnose Technologie

 

Spezifikationen:

 

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

18 km

Übertragung von

Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Modul

Betriebsspannung

13,5VDC

Leistungsaufnahme

4,2W

Temperaturbereich

-40°C bis +70°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0 bis 95%, nicht kondensierend

Gewicht

0,31kg

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
6,433.00 EUR
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
24,300.00 EUR
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
1,050.00 EUR
NXPTZT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de