Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte

S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84654
GE Security/UTC Fire & Securit
1,000.00 EUR
  

S714DR-EST1

10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi Mode, Reichweite bis 18km

 

Hauptmerkmale:

  • Bidirektionale Datenübertragung
  • Multi Mode
  • Unterstützt 10Base-T und 100Base-T Protokolle
  • Automatische Polaritätskorrektur
  • Optisches Budget 13dB
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Maximale Reichweite 18km
  • SMARTS Diagnose Technologie

 

Spezifikationen:

 

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

18 km

Übertragung von

Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Modul

Betriebsspannung

13,5VDC

Leistungsaufnahme

4,2W

Temperaturbereich

-40°C bis +70°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0 bis 95%, nicht kondensierend

Gewicht

0,31kg

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CamControl PLAYER - Wiedergabe- und Auswertesoftware
CamControl PLAYER - Wiedergabe- und Auswertesoftware
0.00 EUR
VAR2-VLK-I4-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
VAR2-VLK-I4-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
754.00 EUR
MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
MEM-42F0036MPA
MEM-42F0036MPA
109.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de