Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,

S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205644
ifs
710.00 EUR
  

Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional, Rack, Multimode, 13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Signalübertragung
  • Daten, Multiprotokoll
  • Für 62,5µm Glasfaserkabel
  • Hohe optische Signalleistung
  • Optisches Budget 18dB
  • Multimode
  • Reichweite bis 25km
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
1,206.00 EUR
FVR1D1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex,
FVR1D1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex,
394.00 EUR
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
215.00 EUR
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
390.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de