Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,

S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205644
ifs
710.00 EUR
  

Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional, Rack, Multimode, 13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Signalübertragung
  • Daten, Multiprotokoll
  • Für 62,5µm Glasfaserkabel
  • Hohe optische Signalleistung
  • Optisches Budget 18dB
  • Multimode
  • Reichweite bis 25km
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
460.00 EUR
VAR2-POE-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
377.00 EUR
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
1,054.00 EUR
UC1PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht
UC1PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht
3,730.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de