Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 130 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio

S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70325
ifs
710.00 EUR
  

Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektional, 13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Bidirektionale Daten-Multiprotokoll Empfänger
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Einfaser-Multimodesystem
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

19" Mount Kit (2HE)
19" Mount Kit (2HE)
67.50 EUR
VAR2-POE-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°
VAR2-POE-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°
295.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
C3-REP-CVL Automatische Reports, Paket L, 10 Reports für countvi
C3-REP-CVL Automatische Reports, Paket L, 10 Reports für countvi
300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de