Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 127 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S710D-EST2 1 Kanal Daten Sende- /Empfangsmodul Multiprotokoll, M

S710D-EST2 1 Kanal Daten Sende- /Empfangsmodul Multiprotokoll, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70265
ifs
334.00 EUR
  

1 Kanal Daten Sende- /Empfangsmodul Multiprotokoll, Multi Mode

Hauptmerkmale

  • Zwei-Wege Datenübertragung über eine Glasfaser
  • Einheitliche Datenformat-Übersetzungsfunktion
  • Unterstützt verschiedene Datenformate, inkl.
  • RS-232, TTL, RS-422, RS-485, Manchester, Biphase
  • und SensorNet
  • Konfigurierbares Datenformat
  • 13 dB optisches Budget
  • Optische Verstärkungsregelung (AGC)
  • SMARTS Diagnose
  • Konfiguration im Modul
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
918.00 EUR
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo
864.00 EUR
NXPTZT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
21,255.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de