Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode

S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97075
GE Security/UTC Fire & Securit
2,646.00 EUR
  

S708VT-EST

8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Reichweite bis 5,2km

 

Hauptmerkmale:

  • 8 Videokanäle (One-Way) über eine Glasfaser
 
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
 
  • >500 TVL
 
  • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie
 
  • 6,2 MHz Video-Bandbreite
 
  • 13dB Optisches Budget
 
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
 
  • PAL/NTSC/SECAM

 

Spezifikationen:

 

 

Videoeingang

1Vss, FBAS, 75Ohm

 

Video-Bandbreite

6,2MHz

 

Videoauflösung

>500TVL

 

System

PAL/NTSC/SECAM

 

Signal-/Rauschabstand

>55dB

 

Kanäle pro Faser

8

 

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

5,2 km

 

Sendeleistung

-15dBm

 

Differenzielle Verstärkung

<2%

 

Differenzielle Phase

<0,7°

 

Übertragung von

Video

 

Betriebsmodus

Multi Mode

 

Geräteart

Sender

 

Bauart

Modul

 

 

 

Betriebsspannung

13,5VDC /24VAC

Leistungsaufnahme

10W

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

Gewicht

0,82 kg

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL12-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
CLESP Ethernet Überspannungsschutz, 1xRJ45, PoE Support
CLESP Ethernet Überspannungsschutz, 1xRJ45, PoE Support
37.00 EUR
517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
1,234.00 EUR
UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
16,230.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de