Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 173 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei

S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97075
ifs
2,646.00 EUR
  

8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Reichweite bis 5,2km

 

Hauptmerkmale

  • 8 Videokanäle (One-Way) über eine Glasfaser
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
  • >500 TVL
  • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie
  • 6,2 MHz Video-Bandbreite
  • 13dB Optisches Budget
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • PAL/NTSC/SECAM
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
EX1120RR Aktives UTP Sende/Empfänger System, 304m - 3650m (TR112
EX1120RR Aktives UTP Sende/Empfänger System, 304m - 3650m (TR112
1,761.00 EUR
AXON-S SIM11 - Verteilerverstärker mit Monitoring der Signalinte
AXON-S SIM11 - Verteilerverstärker mit Monitoring der Signalinte
2,695.00 EUR
NXPTZT2PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de