Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S708VT-RST - 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage

S708VT-RST - 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74179
GE Security/UTC Fire & Securit
2,646.00 EUR
  

S708VT-RST

8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale:

  • Übertragung von 8 Videokanälen (One-Way)
 
  • über eine Glasfaser
 
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
 
  • 500 TVL Videoauflösung
 
  • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie
 
  • Video SNR > 55dB
 
  • 6,2 MHz Videobandbreite
 
  • 13 dB optisches Budget (Multi Mode)
 
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
 
  • Eingebauter Testgenerator mit On-Screen-Diagnose
 
  • ST Anschluß

 

Spezifikationen:

 

 

Kanäle pro Faser

8

Optisches Budget

13 dB

Reichweite

5,2 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM150-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-180°, 75W, IP
RM150-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-180°, 75W, IP
900.00 EUR
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
115.00 EUR
IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
530.00 EUR
MIC-7502-Z30B Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
MIC-7502-Z30B Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
5,049.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de