Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 163 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod

S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74179
ifs
2,646.00 EUR
  

8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung von 8 Videokanälen (One-Way)
  • über eine Glasfaser
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
  • 500 TVL Videoauflösung
  • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie
  • Video SNR > 55dB
  • 6,2 MHz Videobandbreite
  • 13 dB optisches Budget (Multi Mode)
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Eingebauter Testgenerator mit On-Screen-Diagnose
  • ST Anschluß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
410.00 EUR
RM100-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
RM100-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
850.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de