Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 166 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S708VR-RST 8-Kanal Video Empfänger Karte für Rackmontage, Multi

S708VR-RST 8-Kanal Video Empfänger Karte für Rackmontage, Multi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74180
ifs
2,646.00 EUR
  

8-Kanal Video Empfänger Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung von 8 Videokanälen (One-Way)
  • über eine Glasfaser
  • 8-10-Bit Videoverarbeitung
  • 500 TVL Videoauflösung
  • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie
  • Video SNR > 55dB
  • 6,2 MHz Videobandbreite
  • 13 dB optisches Budget (Multi Mode)
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Eingebauter Testgenerator mit On-Screen-Diagnose
  • ST Anschluß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N 12 V Power Supply EU Steckernetzteil, 12V, 2A, für 2N IP Einh
2N 12 V Power Supply EU Steckernetzteil, 12V, 2A, für 2N IP Einh
28.00 EUR
NTW0K3000 Wetterschutzgehäuse, wassergekühlt, Saphir, für Shortw
NTW0K3000 Wetterschutzgehäuse, wassergekühlt, Saphir, für Shortw
2,400.00 EUR
FTD100-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte,
FTD100-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte,
280.00 EUR
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
1,206.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de