Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 146 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70839
ifs
1,180.00 EUR
  

4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Video-Sendemodul
  • Einfaser Multimode System
  • Digitale Modulation
  • Für Farb- und S/W-Signale
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC und SECAM Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz / Kanal
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Automatische, optische Verstärkungsregelung
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Betriebsspannung: 24VAC/13,5VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
4,135.00 EUR
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
22.00 EUR
RM300-PLT-AI-05 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 5-15°, 120W, I
RM300-PLT-AI-05 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 5-15°, 120W, I
1,669.00 EUR
PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
795.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de