Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 145 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70839
ifs
1,180.00 EUR
  

4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC

 

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Video-Sendemodul
  • Einfaser Multimode System
  • Digitale Modulation
  • Für Farb- und S/W-Signale
  • Optische Signalleistung: 13dB
  • PAL, NTSC und SECAM Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz / Kanal
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Automatische, optische Verstärkungsregelung
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Betriebsspannung: 24VAC/13,5VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modu
FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modu
525.00 EUR
VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,129.00 EUR
2N IP Vario RFID Reader 125KHz Namensschild, doppelt, beschriftb
2N IP Vario RFID Reader 125KHz Namensschild, doppelt, beschriftb
2.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de