Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 146 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S707VR-ESTL  4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

S707VR-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70841
IDIS
1,180.00 EUR
  

 

 

4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

Hauptmerkmale

 

  • Vierkanal Video-Empfängermodul
  • Einfaser Multimode System
  • Digitale Modulation
  • Für Farb- und S/W-Signale
  • PAL, NTSC und SECAM Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz / Kanal
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Automatische, optische Verstärkungsregelung
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
1,054.00 EUR
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
655.00 EUR
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
2,035.00 EUR
RK400 19" Baugruppenträger für 10 Video Zweidraht S/E-Karten, 24
RK400 19" Baugruppenträger für 10 Video Zweidraht S/E-Karten, 24
568.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de