Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 147 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S707VR-ESTL  4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

S707VR-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70841
IDIS
1,180.00 EUR
  

 

 

4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V

Hauptmerkmale

 

  • Vierkanal Video-Empfängermodul
  • Einfaser Multimode System
  • Digitale Modulation
  • Für Farb- und S/W-Signale
  • PAL, NTSC und SECAM Video Format
  • Video-Bandbreite: 6MHz / Kanal
  • Video-Auflösung: 480TV-Linien
  • Automatische, optische Verstärkungsregelung
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PBW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
14,780.00 EUR
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
495.00 EUR
AXIS WL LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
AXIS WL LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
24.00 EUR
VHM/ECLKA-W Wetterschutzgehäuse (330mm) mit Heizung, Thermostat,
VHM/ECLKA-W Wetterschutzgehäuse (330mm) mit Heizung, Thermostat,
238.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de