Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 168 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe

S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84656
IDIS
573.00 EUR
  

Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichweite bis 4km, SMARTS, 1300nm

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung von FBAS-Video (One-way)
  • Multi Mode
  • 10-bit Video Verarbeitung
  • Auflösung >560 TVL
  • 7MHz Video Bandbreite
  • Optische AGC (Automatische Verstärkungsregelung)
  • Optische Budget 13dB
  • Maximale Reichweite 4km
  • SMARTS Diagnose Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
293.00 EUR
VAR-I8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
TM-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TM-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
305.00 EUR
WCPA Befestigungsplatte für Halterungen WBJA, WBMA, WBOVA2, PTAC
WCPA Befestigungsplatte für Halterungen WBJA, WBMA, WBOVA2, PTAC
26.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de